|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Grizunoff
AlexBorman Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами.. А в экономике значит все дружат. И рейдерских захватов нет, и бошки друг другу не отстреливают? Боливар не вынесет двоих? Не, не слышали. 3 |
|
|
AlexBorman
Grizunoff Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, а где взять силы и средства на контроль этой территории, с текущей демографией и производительностью труда - лично я не представляю. Что такое "украинская нация" (не этнос), я, как житель Донбасса, проживший там до 15-го года, и наблюдавший это и в естественной среде обитания, и через прицел - могу рассказать много чего. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци. ...Там заодно и естественным образом денацификация идёт. Ладно, замнем, чтоб не устроить срач. 5 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Приблизительно в 15-м, когда я снял сапоги.... Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше. 4 |
|
|
Grizunoff
AlexBorman Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, .... Текущее соотношение потерь где-то 1:25-1:30. Есть вариант без контроля территории. Превращение её в Дикое поле. Слабо заселённые пустоши. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци. Ладно, замнем, чтоб не устроить срач. Мой отец из Белоруссии. Так что про укронацистов - это я из семейной истории знаю. Замнём. Не для того здесь собрались, да... 5 |
|
|
Элли Драйвер
Я в Тульской области. Над нами тогда то облако осадили, чтоб на Москву не попало. И с тех пор считаемся чернобыльской зоной. Мало нам химкомбината, от выбросов которого, в основном с хлорного цеха, дохнет борщевик Мне тут попадались лет 20 назад материалы по замеру радиации с промплощадки Воронежской АЭС после аварии в Чернобыле. Там 12 часов шел дождь средней интенсивности, радиоактивность водички была такой, что если выпить литр - и можно было сразу ехать в больницу. Нет, сама радиоактивность невысока была, но попавшие внутрь активные изотопы начинают давать постоянное внутренне облучение. 4 |
|
|
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла. И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага. Крыс всё правильно сделал. Угу. Поттер, значит, единственный? А Дамблдора, значит, убить просто по фану или по дружбе? Ну... относился в школе плохо, мешал, на каникулах не дал в школе остаться (под бомбы к маглам выгнал), не дал место препода в школе, организовал противодействие планам хорошим и разным - это как в сумме тянет на плюнул в кефир или еще нет? И за меньшее в истории становились смертельными врагами. 7 |
|
|
Bombus
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник. Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке. Так по дамблдорову заказу бодяжу, для тебя же, вожусь с вытяжками из головни, будто мне делать больше нечего. С другой стороны, Дамблдор - фсё, и заказ тогда тоже фсё. Обломись, стрекоза. С.С. 5 |
|
|
AlexBorman
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг.3 |
|
|
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла. Просто крыс не знал об особенностях Поттера. Вот оно такое и вышло)И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага. Крыс всё правильно сделал. 4 |
|
|
Просто крыс не знал об особенностях Поттера. Это да. Особенности не рядовые...5 |
|
|
Одно из двух: или хваленая бдительность Грюма не стоит ломаного кната, или Грейнджер нагло врет своим простодушным друзьям. Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим.4 |
|
|
Bombus
Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим. Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно. Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен) 7 |
|
|
barbudo63
У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг. Озёрск? 2 |
|
|
2 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Надо в каноне сноску сделать - Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно. Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен) Не верим! И подписи))) 3 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Она врет, у нас купила, чуть щупальца все не оторвалаСвадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно. Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен) Марсиане 3 |
|