|
Элли Драйверавтор
вчера в 14:14 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже. Я вот после Чернобыля с радиометром по окрестностям Смоленска полазил, я тогда там жил. Я в Тульской области. Над нами тогда то облако осадили, чтоб на Москву не попало. И с тех пор считаемся чернобыльской зоной. Мало нам химкомбината, от выбросов которого, в основном с хлорного цеха, дохнет борщевик4 |
|