↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:14 к фанфику Натуральный блондин
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже. Я вот после Чернобыля с радиометром по окрестностям Смоленска полазил, я тогда там жил.
Я в Тульской области. Над нами тогда то облако осадили, чтоб на Москву не попало. И с тех пор считаемся чернобыльской зоной. Мало нам химкомбината, от выбросов которого, в основном с хлорного цеха, дохнет борщевик


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть