|
вчера в 14:42 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Bombus
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник. Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке. Так по дамблдорову заказу бодяжу, для тебя же, вожусь с вытяжками из головни, будто мне делать больше нечего. С другой стороны, Дамблдор - фсё, и заказ тогда тоже фсё. Обломись, стрекоза. С.С. 4 |
|