↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:42 к фанфику Натуральный блондин
Bombus
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник.
Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке.

Так по дамблдорову заказу бодяжу, для тебя же, вожусь с вытяжками из головни, будто мне делать больше нечего. С другой стороны, Дамблдор - фсё, и заказ тогда тоже фсё. Обломись, стрекоза.
С.С.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть