↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


Скарамар Онлайн
22 июня в 15:00 к фанфику Снейп – хороший человек
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ну скажем так - не шедевр, конечно, но... Блин, а мне зашло. Ну и пофиг, что штампы, что ООСище зашкаливает, что Снейп в финалке прям резко няша, что Гермиона вся такая озабоченная и недалекая - вопросы в лоб, надо же, как только Снейп ее не размазал после такого? Хотя... сам Снейп тоже хорош - на малолетку загорелся. А вот зашло, и всё тут. Люблю такого Снейпа. Может, обоснуя не хватило для такого его перевоплощения, ну и пофигу - он мне понравился!
Я сама частенько такую аушку могу изобразить, ванильную по самое приторное не могу, ну вот настроение такое, чёпаделать, и счас настроение тоже совпало с вашим фанфиком, дорогой автор, так что не хочу ни разбирать эту работу, ни критиковать ее - мне просто понравилось.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть