|
Анонимный автор
ну так я и написала, что люблю такого Снейпа)) и если у вас еще что-то подобное есть, с удовольствием почитаю) |
|
|
Fictor
Скарамар мне вообще грешно на автора наезжать, я сама часто Снейпа-няшу пишу)))Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона. 1 |
|