↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Пленники Азкабана


сегодня в 16:43 к фанфику Пленники Азкабана
Анонимный автор

Lizwen
А Самосбор в Гигахрущёвке - это откуда?
Из интернета:) Вроде бы идея вселенной Самосбора возникла на Дваче, затем обрастала подробностями, потом появились игры ("Клеть"), карты Minecraft... У меня сын просто часто играет в подобное и смотрит такие летсплеи, местами прямо-таки кафкианские.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть