|
|
FieryQueen рекомендует!
|
|
Идея подобного кроссовера кажется мне совершенно гениальной. Данная история может иметь множество трактовок. Но моя такая: Джинни идет на зов прошлого, сталкивается с ним лицом к лицу и получает свой шанс на примирение с ним.
вчера в 00:47
4 |
|
|
|
Яросса рекомендует!
|
|
Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательскую фантазию. Вместе с тем радует и качество текста, через который все видишь, слышишь и даже чувствуешь кожей, и чтение превращается в настоящее эстетическое удовольствие.
Этот фанфик явно порадует любителей атмосферы Silent Hill и оригинальных историй по ГП. А уж для ценителей пейринга Том/Джинни - это вообще подарок. Не стоит читать, пожалуй, только непримиримых хейтеров Тома Риддла. Остальным искренне рекомендую!)) |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Анонимный автор Спасибо, погуглю!Из интернета:) Вроде бы идея вселенной Самосбора возникла на Дваче, затем обрастала подробностями, потом появились игры ("Клеть"), карты Minecraft... У меня сын просто часто играет в подобное и смотрит такие летсплеи, местами прямо-таки кафкианские. |
|