|
Анонимный автор
вчера в 18:04 к фанфику Пленники Азкабана
|
|
|
Lizwen
Анонимный автор Спасибо, погуглю!Из интернета:) Вроде бы идея вселенной Самосбора возникла на Дваче, затем обрастала подробностями, потом появились игры ("Клеть"), карты Minecraft... У меня сын просто часто играет в подобное и смотрит такие летсплеи, местами прямо-таки кафкианские. |
|