|
Alteyaавтор
вчера в 18:22 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
korabelny-kot
да-да-да! вспоминаем "Молот Ведьм" и способы определения - не ведьма ли рецепиент. Связанная и брошенная в воду ведьма плавала на поверхности, в то время как несправедливо оболганные женщины честно тонули! Nalaghar Aleant_tar Агнета Блоссом Инквизиторы всегда правы!Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит... surikat luchik__cveta Прям сразу?)в общем садить его надо ! был бы человек а статья найдется как говорится ) surikat если она с высоты долбанулась об озеро там пофиг утонула нет, там общая травма организма, если правильно помню - высота выше 100 метров и падение на воду равносильно падению на бетон из за поверхностного натяжения и несжимаемости воды. Воооооотisomori Nalaghar Aleant_tar А значит, наплевать)Не ведьма и была 1 |
|