↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 18:22 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
korabelny-kot

да-да-да! вспоминаем "Молот Ведьм" и способы определения - не ведьма ли рецепиент. Связанная и брошенная в воду ведьма плавала на поверхности, в то время как несправедливо оболганные женщины честно тонули!
Да!!!
Nalaghar Aleant_tar
Агнета Блоссом
Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит...
Инквизиторы всегда правы!
surikat
luchik__cveta
в общем садить его надо ! был бы человек а статья найдется как говорится )
Прям сразу?)
surikat
если она с высоты долбанулась об озеро там пофиг утонула нет, там общая травма организма, если правильно помню - высота выше 100 метров и падение на воду равносильно падению на бетон из за поверхностного натяжения и несжимаемости воды.
Воооооот
isomori
Nalaghar Aleant_tar
Не ведьма и была
А значит, наплевать)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть