↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 18:28 к фанфику Натуральный блондин
Таки вы были правы про политику, экономику и войну. :) Раз война - неча вашим вкладам без дела валяться и обогащать кого не надо.
Ха. Выборы же скоро. Этот старый крокодил фишку сечет. А ну как нечаянно возьмет и наберет в Думу большинство? А? Это что ж тогда — придется не просто на заднице сидеть и щеки надувать, имитировать бурную деятельность надо будет! А неохота. Вот и крутит хвостом, что и место не потерять, и не отвечать даже за этот балаган. Потом опять булькнет в тину на четыре года, нормально все.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть