|
вчера в 18:28 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Таки вы были правы про политику, экономику и войну. :) Раз война - неча вашим вкладам без дела валяться и обогащать кого не надо. Ха. Выборы же скоро. Этот старый крокодил фишку сечет. А ну как нечаянно возьмет и наберет в Думу большинство? А? Это что ж тогда — придется не просто на заднице сидеть и щеки надувать, имитировать бурную деятельность надо будет! А неохота. Вот и крутит хвостом, что и место не потерять, и не отвечать даже за этот балаган. Потом опять булькнет в тину на четыре года, нормально все.1 |
|