|
Анонимный автор
22 июня в 18:31 к фанфику Под крылом Ворона
|
|
|
Скарамар
Спасибо за добрый отзыв)) Очень приятно, что вам понравился мой Сева - под конец я уж опасалась, не слишком ли велик ООС. Рада, что Сева узнаваем, и особенно приятно услышать это от вас) А Мародёры... должно же было что-то поменяться, тем более я сама не фанатка этих товарищей) А Лили я такой и вижу в каноне, не знаю, где там можно усмотреть эгоизм) |
|