↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Под крылом Ворона


Анонимный автор
22 июня в 18:31 к фанфику Под крылом Ворона
Скарамар
Спасибо за добрый отзыв))
Очень приятно, что вам понравился мой Сева - под конец я уж опасалась, не слишком ли велик ООС. Рада, что Сева узнаваем, и особенно приятно услышать это от вас) А Мародёры... должно же было что-то поменяться, тем более я сама не фанатка этих товарищей) А Лили я такой и вижу в каноне, не знаю, где там можно усмотреть эгоизм)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть