|
Анонимный автор
22 июня в 18:40 к фанфику Под крылом Ворона
|
|
|
NAD
Благодарю за отзыв!)) Очень рада вас тут увидеть! У работы классное название, оно такое уютное, оберегающее, и когда в финале герои повторяют это приветствие старост для первокурсников, оно звучит как гимн, жизнеутверждающий и победный. Ах, какая радость) А я ещё думала над названием: ничего другого в голову решительно не приходило, но я не была уверена, как-то оно будет смотреться со стороны, для читателей. Очень приятно, что вы отметили и его, и приветствие старост)) Кстати, а старосты - оригинальные персонажи никого вам не напоминают? Оно как-то так само сложилось, и вообще в тексте жи-ирные намёки на... так сказать... источник вдохновения)) Работа светлая, при таком ракурсе и все события отыгрываются иначе. Интересно, а будет ли в этой вселенной Избранный ребёнок и Пророчество? А это в приквеле на первом этапе)) Они объединены в серию. Так получилось! Они всё сами! Насчёт схематичности... каюсь, каюсь, это была старая задумка на макси, потом я решила, что её вполне можно ужать и до формата миди, но... но. Не вышло( Несоответствия канону - каюсь, увы, многие детали уже забылись, заменились фаноном, а то и вовсе исчезли из памяти. Моя недоработка( Благодарю за отзыв! И удачи вам на Лиге!)) |
|