|
вчера в 18:47 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается. Да я тоже удивилась. Думала, помер давно. Нихрена, живее всех живых.3 |
|