|
вчера в 19:04 к ориджиналу Отблеск золотого света
|
|
|
Анонимный автор
Только там у нас времена более поздние, королевство большое, а великаны будто бы перевелись... будто бы. Вот это «будто бы» особой тонкости атмосфере добавляет. Солнечной хрустальности даже.В реальной, нашей истории, меня всегда завораживает и восхищает, когда легенды и документы не то дополняют друг друга, не то спорят, и вот вам - след от лапы золотого льва, и думайте себе что хотите, дорогие потомки! И церковь до сих пор стоит не потому, что хорошо построена, а потому, что организатор строительства вокруг языческий колдовской круг персидским волшебным кольцом начертил… Не тот сеттинг, но это моя любимая находка месяца на смежную тему) |
|