↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Отблеск золотого света


вчера в 19:04 к ориджиналу Отблеск золотого света
Анонимный автор
Только там у нас времена более поздние, королевство большое, а великаны будто бы перевелись... будто бы.
Вот это «будто бы» особой тонкости атмосфере добавляет. Солнечной хрустальности даже.

В реальной, нашей истории, меня всегда завораживает и восхищает, когда легенды и документы не то дополняют друг друга, не то спорят, и вот вам - след от лапы золотого льва, и думайте себе что хотите, дорогие потомки!
И церковь до сих пор стоит не потому, что хорошо построена, а потому, что организатор строительства вокруг языческий колдовской круг персидским волшебным кольцом начертил… Не тот сеттинг, но это моя любимая находка месяца на смежную тему)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть