|
вчера в 19:11 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Grizunoff
Investum А хоть бы и имел. От него уже давно никто ничего не ждет, какая разница, куда его там опять занесло. Толку от него все равно никакого.Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду. Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно. 2 |
|