↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 19:36 к фанфику Натуральный блондин
Grizunoff

Его высказывание было бы верным, если бы он говорил о деньгах в банках трехлитровых, у граждан, зачем-то держащих их без движения.
А ему вообще кто-нибудь говорил, что сейчас все расчеты онлайн в основном и наличка у народа только чтобы неделю без интернета перебиться, если опять вдруг все вырубят и хлеба будет не купить?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть