↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 20:12 к фанфику Натуральный блондин
К Мавзолею в этом году ходил, гвоздики носил.

Прочитала поначалу не "гвоздИки", а "гвОздики". Думаю, зачем там дополнительные гвОздики? Плохо крышку у кой-кого прибили раздолбаи местные, что ля? Надо зафиксировать получшее, чтоб чего не вылезло, не ровен час? Надо ему тогда посоветовать райдер с техзадания для могилки Дамблдора (тот, где свинцовый саркофак, три метра бетонных перекрытий, цистерна хлорки, осиновый кол и мраморная плита сверху).


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть