|
вчера в 20:12 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
К Мавзолею в этом году ходил, гвоздики носил. Прочитала поначалу не "гвоздИки", а "гвОздики". Думаю, зачем там дополнительные гвОздики? Плохо крышку у кой-кого прибили раздолбаи местные, что ля? Надо зафиксировать получшее, чтоб чего не вылезло, не ровен час? Надо ему тогда посоветовать райдер с техзадания для могилки Дамблдора (тот, где свинцовый саркофак, три метра бетонных перекрытий, цистерна хлорки, осиновый кол и мраморная плита сверху). 7 |
|