↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Тени старого парка


Lizwen Онлайн
22 июня в 20:27 к ориджиналу Тени старого парка
#фидбэк_лиги_фанфикса
Милый рассказ, хотя и с преступлениями - провинциальный городок, старый парк, героиня - застенчивая сотрудница учреждения культуры. Она вышла весьма узнаваемой, обрисована не карикатурно, её поведение весьма естественно для человека, который имеет мало друзей не по нелюдимости, а по стеснительности, а столкнувшись с непонятным и страшным, теряется, но и проявляет безрассудное любопытство. Её новая подруга Лиза тоже правдоподобна - журналистка, часто полагающаяся скорее на свои связи, не всегда осторожная.
Мне кажется, в наше время шифры и тайные записки могут привлекать не только романтичных любителей старых приключенческих историй, но скорее злоумышленников и не желающих что-либо светить людей, стремящихся не оставить цифрового следа. Так что почему бы не быть такой форме связи, как в рассказе? (Правда, тогда посетителей, приходящих за теми книгами, должно было быть побольше, а вот Маше зачем оставлять пометы?)
Вызвало недоумение авторское заявление о том, что это не детектив. А что же это, если в основе сюжета - криминал? Рассказ о том, как сблизились и подружились весьма разные девушки?
Но читать было приятно, спасибо, автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть