|
Анонимный автор
22 июня в 20:34 к ориджиналу Стоп! Проверка информации
|
|
|
NAD
Какой же ужас пришлось пережить вашей сестре, вам, вашим близким! Искренне жаль мужа вашей сестры, до слез жаль. Примите мои искренние соболезнования. Я понимаю, что этот несчастный и очень трагический случай произошел давно (мне так думается), но мне так хочется вас и вашу сестру хоть виртуально обнять. А если я ошибаюсь, и это произошло недавно, то, прошу, держитесь. Мне так жаль! Мне так искренне хочется, чтобы все люди, ушедшие в лес, возвращались оттуда живыми, довольными, с полными корзинками ягод и грибов и чтобы ни в чьей жизни не сталкивались с этими двумя страшными буквами. Две буквы (НП), а сколько слез и потерь. Мне как-то везло на поисках, почти все были "найден, жив", хоть мой волонтерский опыт не очень обширный. 1 |
|