|
22 июня в 21:18 к фанфику У этой истории нет сюжета
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно, я прям напряглась, когда прочитала примечание от автора. Потому что обычно те, кто не любят и не видят вместе ромиону, потом выставляют Рона... мягко говоря, не самым приятным человеком. И я, как фанат ромионы, честно боялась идти читать текст. Но пошла и не пожалела! Действительно, отношения такая сложная штука, что часто бывает: вроде нет плохих людей, и вроде каждый по-своему прав, но не получается, не выходит, не складывается. Вот и здесь также: и у Гермиона, и у Рона есть свои недостатки, есть свои достоинства; никто из них не идеален, никто из них не злодей. Просто они не подходят друг другу. И Гермионе тяжело жить с человеком, который не хочет и не готов жить по ее правилам, и Рон хочет семью, а не ждать еще лет десять, пока Гермиона построит карьеру и все равно не будет часто бывать дома. Так что... такой исход - лучший для них обоих. Текст неплохой, но очень резанул глаз оформление диалогов в кавычках в первой части. Спасибо за работу, автор! 1 |
|