↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «У этой истории нет сюжета» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Софочка

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Честно, я прям напряглась, когда прочитала примечание от автора. Потому что обычно те, кто не любят и не видят вместе ромиону, потом выставляют Рона... мягко говоря, не самым приятным человеком. И я, как фанат ромионы, честно боялась идти читать текст.
Но пошла и не пожалела!
Действительно, отношения такая сложная штука, что часто бывает: вроде нет плохих людей, и вроде каждый по-своему прав, но не получается, не выходит, не складывается. Вот и здесь также: и у Гермиона, и у Рона есть свои недостатки, есть свои достоинства; никто из них не идеален, никто из них не злодей. Просто они не подходят друг другу. И Гермионе тяжело жить с человеком, который не хочет и не готов жить по ее правилам, и Рон хочет семью, а не ждать еще лет десять, пока Гермиона построит карьеру и все равно не будет часто бывать дома.
Так что... такой исход - лучший для них обоих.
Текст неплохой, но очень резанул глаз оформление диалогов в кавычках в первой части.
Спасибо за работу, автор!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть