↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Прямо сейчас


Софочка Онлайн
вчера в 21:53 к фанфику Прямо сейчас
#фидбэк_лиги_фанфикса
Э, простите, автор, но я буду бухтеть :(
я люблю Рона, и когда кто-то приносит фик про него, радуюсь. Но вот здесь... честно, автор, сколько вы потратили времени на этот текст? Полчаса-час? Пересказ канона, да еще такой поспешный. (и некорректный, да, отчего теряется логика - Рон все-таки сначала попал к егерям, потом не смог найти Гарри с Гермионой, потом появился в Ракушке) События напиханы подряд, добавлено что-то от себя, темп происходящего очень быстрый... а текста мало! Так что читается скомкано и да: "Не верю!". Только читатель, знающий канон, может посочувствовать Рону... но и то, даже мне пришлось напрячься, чтобы посочувствовать ему, хотя обычно меня дважды просить не надо :D
В общем, добавить бы побольше... текста. И было бы здорово)

Но! Но. Очень понравилась вся ветка (веточка, я бы сказала) про море. И то, как Рону снился кошмар про море, в котором он тонул. И про запах моря, который он возненавидел. В общем, вот эта часть прям удалась!
Спасибо за текст, автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть