
|
Софочка Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Э, простите, автор, но я буду бухтеть :( я люблю Рона, и когда кто-то приносит фик про него, радуюсь. Но вот здесь... честно, автор, сколько вы потратили времени на этот текст? Полчаса-час? Пересказ канона, да еще такой поспешный. (и некорректный, да, отчего теряется логика - Рон все-таки сначала попал к егерям, потом не смог найти Гарри с Гермионой, потом появился в Ракушке) События напиханы подряд, добавлено что-то от себя, темп происходящего очень быстрый... а текста мало! Так что читается скомкано и да: "Не верю!". Только читатель, знающий канон, может посочувствовать Рону... но и то, даже мне пришлось напрячься, чтобы посочувствовать ему, хотя обычно меня дважды просить не надо :D В общем, добавить бы побольше... текста. И было бы здорово) Но! Но. Очень понравилась вся ветка (веточка, я бы сказала) про море. И то, как Рону снился кошмар про море, в котором он тонул. И про запах моря, который он возненавидел. В общем, вот эта часть прям удалась! Спасибо за текст, автор. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Бухтите. Имеете право. Я т в самом деле напутала с матчастью. Не перечитала Роулинг прежде, чем писать. Просто не успела, ибо и в самом деле писала быстро. Но! Но. Очень понравилась вся ветка (веточка, я бы сказала) про море. И то, как Рону снился кошмар про море, в котором он тонул. И про запах моря, который он возненавидел. В общем, вот эта часть прям удалась! Спасибо. Рада, что хоть часть работы вам зашла. |
|