↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Где мой дом? (гет)



Автор:
Бета:
Енотище первая версия глав 1-23
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Драма, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС
 
Проверено на грамотность
После десяти лет в Азкабане Северус Снейп собирается покинуть Магическую Британию навсегда. Но неожиданная встреча с бывшей ученицей меняет все его планы.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Портреты героев и визуализация некоторых моментов здесь https://t.me/verlibros
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 51 приватную коллекцию
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Снейджер-макси (Фанфики: 37   67   lyapann)
Snager ❤ (Фанфики: 470   26   nastya-lingua)
Показать список в расширенном виде



1 комментариев из 154 (показать все)
Я в огромном, необъятном, всепоглощающем разочаровании от того, что этот фанфик закончился, а найти новый настолько сильный макси ооооочень сложно. Автор, вы отлично пишете! И интересно, и грамотно, и логично. Читать одно удовольствие. Ах, сколько бессонных ночей вы мне подарили 😂
Надеюсь, будете писать ещё. Это правда великолепное произведение.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть