|
22 июня в 22:05 к ориджиналу Тени старого парка
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не, чуток докрутить и будет прямо Донцова, у нее так же все быстро развязывается подчас, неожиданно и с налета, а девица-типа-детектив натыкается на разгадку. А юмора побольше - и уже можно переплюнуть и Донцову. Серьезно - в тексте есть дурных опечаток, я последние три только отметила, вот они Елизавета была очень серьёзно Они забавные, но создают совсем не то настроение( Вдруг там-то собака и закрыта? Горло перехватило от страза. По сюжету - есть алогичное - вот смотрите - злые злыдни не могли просто так вскрыть сейф у Марии, но каким-то образом узнали, что его вскрыли и все забрали... А как? Почему не могли просто болгаркой разрезать? А если не знали, где она хранит, то как узнали, что забрали? Завязка, кстати, на миллион, хотя героиню швыряет от неловкой и стеснительной до прямо отчаянной и отбитой на голову, но это не мешает. Вот эта тема с шифрами - и читателями, ее бы подраскрутить, а то получается, что все якобы обмениваются шифрами через книгу, но там шифр только один - и его вроде как оставила Мария, но он такой очевидный, что Анна его сразу разгадала? Ничего не понятно. Но очень интересно. И было в общем интересно, стоило лишь перевалить за половину текста, а потом немного жалко, что оно так завершилось. Но все живы и здоровы, кто не Мария, так что все хорошо. 1 |
|