
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Не, чуток докрутить и будет прямо Донцова, у нее так же все быстро развязывается подчас, неожиданно и с налета, а девица-типа-детектив натыкается на разгадку. А юмора побольше - и уже можно переплюнуть и Донцову. Серьезно - в тексте есть дурных опечаток, я последние три только отметила, вот они Елизавета была очень серьёзно Они забавные, но создают совсем не то настроение( Вдруг там-то собака и закрыта? Горло перехватило от страза. По сюжету - есть алогичное - вот смотрите - злые злыдни не могли просто так вскрыть сейф у Марии, но каким-то образом узнали, что его вскрыли и все забрали... А как? Почему не могли просто болгаркой разрезать? А если не знали, где она хранит, то как узнали, что забрали? Завязка, кстати, на миллион, хотя героиню швыряет от неловкой и стеснительной до прямо отчаянной и отбитой на голову, но это не мешает. Вот эта тема с шифрами - и читателями, ее бы подраскрутить, а то получается, что все якобы обмениваются шифрами через книгу, но там шифр только один - и его вроде как оставила Мария, но он такой очевидный, что Анна его сразу разгадала? Ничего не понятно. Но очень интересно. И было в общем интересно, стоило лишь перевалить за половину текста, а потом немного жалко, что оно так завершилось. Но все живы и здоровы, кто не Мария, так что все хорошо. 1 |
|
|
Кэй Трин
Да я говорю, тут есть потенциал, и гг ровно как нужна ца 1 |
|
|
Altra Realta
Да тут прямо канва как у ранней донцовой, реально. Так что да, потенциала вообще очень много. |
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Спасибо за отзыв) Мария - натура экзальтированная. Ей хотелось всего и сразу: и любви, и тайн. и денег побольше. А шифр в книге - придумала себе, что надо на всякий случай сохранить шифр не только в памяти. Вот и записала) А автор действительно пыталась не в детектив, скажем так, потому что не уверена, что детектив смогла бы вытянуть (П.С. ну, судя по комментариям, возможно когда-нибудь что-то и получится, научиться надо). |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Спасибо! Про ошибки в логике - ну это да, все так. Про опечатки - эх, в спешке вычитывала-вычитывала, все равно замылился глаз. Кучу напропускала. Почищу!!! Донцова, Серова - ну, наверное, сравнение с ними это плюсик). Altra Realta Ну вот, буду работать в этом направлении, раз потенциал есть))) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Иронический - мне, пожалуй, до такого шагать и шагать. С юмором у меня не особо получается) А вот просто детектив теперь уже любопытно попробовать. В спокойной обстановке, не строча, как сумасшедшая, на лигу) Спасибо) 1 |
|
|
Анонимный автор
А попробуйте, я вот сходу такую интересную завязку не придумала бы ни в жизнь, сижу и завидую. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Вот еле-еле удержалась от нажимания на сердечко))) А завязка - она сама как-то в голову влетела. Но почти до самой лиги блуждала там в тумане. И только когда началась уже лига - первый этап активно уже шёл - внезапно щелкнуло. Так что не совсем сходу. 1 |
|
|
Анонимный автор
Не надо нажимать, будем считать, что вы нажали;))) Нее, это сходу! ;) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Да, я понимаю, но у меня чувство юмора такое... своеобразное, временами вообще куда-то пропадающее. А в тексты оно совсем как-то не идет) Я пробовала) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Ладно, пусть сходу) 1 |
|
|
Анонимный автор
Мои шутки вообще людей пугают 😆 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
И про много ходов очка читали? 🤣 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Читала😁 1 |
|
|
Анонимный автор
🔥👍♥️ |
|
|
Симпатичная история. Порадовалась за Анну, - она не только выпуталась из сложной истории, но и нашла себе подругу близкую настолько, что была готова купить с ней совместную квартиру)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Спасибо) по поводу квартиры - а выбора не было, цены-то, скажем так, слишком негуманные за жилплощадь. Но подругу себе Анна нашла, да) 1 |
|