|
вчера в 22:08 к фанфику Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение!
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Потрясающая новогодняя история! Буду перечитывать. Вот прям сразу после классической Иронии судьбы по телевизору и нарезания салатов помчусь перечитывать этот чудесный фик. Очень понравилось! И вроде милиционер Пушной описан всего парой предложении, но понравился! И не неловкий Лукашин, и не слишком правильный Ипполит, а такой вот... такой вот классный мужчина, который только и подходит красавице Наде. Очень легко написан текст. И да, в отличие от комментаторов выше, я особенно в восторге, что сказка-то, сказка все равно случилась! Здорово же. 3 |
|