↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


#фидбэк_лиги_фанфикса
Потрясающая новогодняя история! Буду перечитывать. Вот прям сразу после классической Иронии судьбы по телевизору и нарезания салатов помчусь перечитывать этот чудесный фик. Очень понравилось!
И вроде милиционер Пушной описан всего парой предложении, но понравился! И не неловкий Лукашин, и не слишком правильный Ипполит, а такой вот... такой вот классный мужчина, который только и подходит красавице Наде.
Очень легко написан текст. И да, в отличие от комментаторов выше, я особенно в восторге, что сказка-то, сказка все равно случилась! Здорово же.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть