|
|
|
|
История получилась более реальной. Однако атмосферу фильма, его романтическую часть удивительно, но сохранила. Тёплая и душевная вещь получилась, рекомендую!
5 июня в 19:05
6 |
|
|
|
EnniNova рекомендует!
|
|
А что, если Надя повела себя более разумно и логично, обнаружив накануне нового года в своей квартире незнакомого пьяного мужчину? И вся история сложилась совершенно иначе. Но не менее романтично. Искренне рекомендую очень хорошо написанную работу по всем давно известному фильму. Судьба так иронична)
|
|

|
Софочка Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Потрясающая новогодняя история! Буду перечитывать. Вот прям сразу после классической Иронии судьбы по телевизору и нарезания салатов помчусь перечитывать этот чудесный фик. Очень понравилось! И вроде милиционер Пушной описан всего парой предложении, но понравился! И не неловкий Лукашин, и не слишком правильный Ипполит, а такой вот... такой вот классный мужчина, который только и подходит красавице Наде. Очень легко написан текст. И да, в отличие от комментаторов выше, я особенно в восторге, что сказка-то, сказка все равно случилась! Здорово же. 3 |
|