↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Маггловская зараза


SigneHammerавтор
вчера в 22:14 к фанфику Маггловская зараза
Svetik30061980
Элли Драйвер
[q]новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора?

Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец!
Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт!
Поправочка - не к добру, а к всеобщему благу😂😂😂 Но Поттеру и не надо, его прежде всего интересует благо его и крёстного, поэтому шалить он, конечно, будет, но по-маггловски. Так что Буся, который безнадёжно отстал от времени, на себе испытает все последствия своего идиотизма десятилетней давности(((


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть