↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Тени старого парка


Анонимный автор
вчера в 22:21 к ориджиналу Тени старого парка
Кэй Трин
Спасибо! Про ошибки в логике - ну это да, все так. Про опечатки - эх, в спешке вычитывала-вычитывала, все равно замылился глаз. Кучу напропускала. Почищу!!!
Донцова, Серова - ну, наверное, сравнение с ними это плюсик).
Altra Realta
Ну вот, буду работать в этом направлении, раз потенциал есть)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть