|
Анонимный автор
вчера в 22:21 к ориджиналу Тени старого парка
|
|
|
Кэй Трин
Спасибо! Про ошибки в логике - ну это да, все так. Про опечатки - эх, в спешке вычитывала-вычитывала, все равно замылился глаз. Кучу напропускала. Почищу!!! Донцова, Серова - ну, наверное, сравнение с ними это плюсик). Altra Realta Ну вот, буду работать в этом направлении, раз потенциал есть))) 2 |
|