|
Анонимный автор
вчера в 22:32 к ориджиналу Тени старого парка
|
|
|
Кэй Трин
Иронический - мне, пожалуй, до такого шагать и шагать. С юмором у меня не особо получается) А вот просто детектив теперь уже любопытно попробовать. В спокойной обстановке, не строча, как сумасшедшая, на лигу) Спасибо) 1 |
|