↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Тени старого парка (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Повседневность
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Есть в графском парке старый пруд, там лилии цветут... Анна и представить не могла, что обнаружив в городском парке вовсе не лилии, полностью поменяет свою жизнь.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Автор хочет предупредить, что хотя в этом рассказе есть элементы детектива, но как полноценный детектив его рассматривать не стоит.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



12 комментариев из 38 (показать все)
Анонимный автор
Кэй Трин
Иронический - мне, пожалуй, до такого шагать и шагать. С юмором у меня не особо получается) А вот просто детектив теперь уже любопытно попробовать. В спокойной обстановке, не строча, как сумасшедшая, на лигу)
Спасибо)
Кэй Трин Онлайн
Анонимный автор
А попробуйте, я вот сходу такую интересную завязку не придумала бы ни в жизнь, сижу и завидую.
Анонимный автор
Кэй Трин
Вот еле-еле удержалась от нажимания на сердечко))) А завязка - она сама как-то в голову влетела. Но почти до самой лиги блуждала там в тумане. И только когда началась уже лига - первый этап активно уже шёл - внезапно щелкнуло. Так что не совсем сходу.
Кэй Трин Онлайн
Анонимный автор
Не надо нажимать, будем считать, что вы нажали;)))

Нее, это сходу! ;)
Анонимный автор
Кэй Трин
Иронический - мне, пожалуй, до такого шагать и шагать. С юмором у меня не особо получается) А вот просто детектив теперь уже любопытно попробовать. В спокойной обстановке, не строча, как сумасшедшая, на лигу)
Спасибо)
Иронический это не значит ржать, тем более что ЧЮ у всех разное. С иронией ≠ бугагашеньки
Анонимный автор
Altra Realta
Да, я понимаю, но у меня чувство юмора такое... своеобразное, временами вообще куда-то пропадающее. А в тексты оно совсем как-то не идет) Я пробовала)
Анонимный автор
Кэй Трин
Ладно, пусть сходу)
Анонимный автор
Мои шутки вообще людей пугают 😆
Анонимный автор
Altra Realta
Мои приводят в недоумение по большей части)

А вас я читаю - мне нравится ваше ЧЮ)
Анонимный автор
И про много ходов очка читали? 🤣
Анонимный автор
Altra Realta
Читала😁
Анонимный автор
🔥👍♥️
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть