|
Анонимный автор
вчера в 22:39 к ориджиналу Тени старого парка
|
|
|
Кэй Трин
Вот еле-еле удержалась от нажимания на сердечко))) А завязка - она сама как-то в голову влетела. Но почти до самой лиги блуждала там в тумане. И только когда началась уже лига - первый этап активно уже шёл - внезапно щелкнуло. Так что не совсем сходу. 1 |
|