
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Вот еле-еле удержалась от нажимания на сердечко))) А завязка - она сама как-то в голову влетела. Но почти до самой лиги блуждала там в тумане. И только когда началась уже лига - первый этап активно уже шёл - внезапно щелкнуло. Так что не совсем сходу. 1 |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Не надо нажимать, будем считать, что вы нажали;))) Нее, это сходу! ;) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Да, я понимаю, но у меня чувство юмора такое... своеобразное, временами вообще куда-то пропадающее. А в тексты оно совсем как-то не идет) Я пробовала) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Ладно, пусть сходу) 1 |
|
|
Анонимный автор
Мои шутки вообще людей пугают 😆 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
И про много ходов очка читали? 🤣 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Читала😁 1 |
|
|
Анонимный автор
🔥👍♥️ |
|