|
Анонимный автор
вчера в 22:52 к ориджиналу Тени старого парка
|
|
|
Altra Realta
Да, я понимаю, но у меня чувство юмора такое... своеобразное, временами вообще куда-то пропадающее. А в тексты оно совсем как-то не идет) Я пробовала) |
|