↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дом волшебников


Анонимный автор
вчера в 23:03 к фанфику Дом волшебников
Софочка
Спасибо за отзыв и за замечания - это да, справедливо всё. Буду учитывать в дальнейшем.
Вообще, про Эдмунда - у меня изначально была мысль, что он мог управлять через тень сознанием людей, видел их страхи и потаенные желания. И это привело и к началу темных искусств, и к созданию дементоров. Но я решила тему про дементоров не развивать, может, зря.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть