|
Анонимный автор
вчера в 23:03 к фанфику Дом волшебников
|
|
|
Софочка
Спасибо за отзыв и за замечания - это да, справедливо всё. Буду учитывать в дальнейшем. Вообще, про Эдмунда - у меня изначально была мысль, что он мог управлять через тень сознанием людей, видел их страхи и потаенные желания. И это привело и к началу темных искусств, и к созданию дементоров. Но я решила тему про дементоров не развивать, может, зря. |
|