
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Спасибо за отзыв и за замечания - это да, справедливо всё. Буду учитывать в дальнейшем. Вообще, про Эдмунда - у меня изначально была мысль, что он мог управлять через тень сознанием людей, видел их страхи и потаенные желания. И это привело и к началу темных искусств, и к созданию дементоров. Но я решила тему про дементоров не развивать, может, зря. |
|
|
Но я решила тему про дементоров не развивать, может, зря. а, так вот к чему! Дементоры же! Да, жаль, я не догадалась. слушайте, а это очень интересно. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Интересно, да... Мне просто показалось, что это лучше бы в отдельную историю, чтобы не смещать акценты. Может когда-нибудь я про это напишу)))) Или ещё кто-то напишет) |
|