|
nullitteавтор
вчера в 23:03 к фанфику Изменчивая жизнь Дореи Поттер
|
|
|
МиссНеизвестная
А потому что я быстро читаю и слушаю, и мне мало главу в день, и три мало тоже Ах, могу понять. Я сама часто предпочитаю дождаться окончания и уже потом читать все сразу. Надеюсь, у вас не до 2030 года план, как у них? Все в порядке, мой план гораздо короче! Если всё пройдет без внезапных непредвиденных проблем, то, я планирую, к апрелю следующего года фик уже будет закончен, вычитан и выложен.Короче, вдохновения вам. Всё просто чудесно. Спасибо)))2 |
|