|
вчера в 23:09 к фанфику Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс
|
|
|
Если честно это уже как-то меняет жанр. Мне да, кажется перебор смена памяти и попахивает гадом. Было в начале интереснее, когда на какие-то черты героев указаалось и они разбирались. Это было действительно на анализ личности похоже. Сейчас пошел анализ ситуации.
|
|