↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мальчик, который влюбился


Анонимный автор
вчера в 23:30 к фанфику Мальчик, который влюбился
Софочка
спасибо за лестный отзыв) некоторые мои тексты лучше читать пьяным, это правда))
Гарри ведёт себя как гопник, но это лишь фасад, на самом деле он добрый и ранимый в глубине души. Не знаю, удалось ли мне это показать.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть