





|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
спасибо за лестный отзыв) некоторые мои тексты лучше читать пьяным, это правда)) Гарри ведёт себя как гопник, но это лишь фасад, на самом деле он добрый и ранимый в глубине души. Не знаю, удалось ли мне это показать. |
|