↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Слишком много Снейпов


сегодня в 01:09 к фанфику Слишком много Снейпов
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть