|
23 июня в 06:41 к фанфику Второе предназначение
|
|
|
Прекрасный рассказ, очень понравился!
Так важно быть всё же кому-то нужным и важным и как нужно порой, чтоб нашёлся человек, не давший утонуть в плохих мыслях и найти путь к свету! Герои получились очень живыми и по мере повествования ничего не сбивало впечатлений от прочтения! Вдохновения вам, автор! Благодарю за замечательную и тёплую работу! |
|