Прекрасный рассказ, очень понравился!
Так важно быть всё же кому-то нужным и важным и как нужно порой, чтоб нашёлся человек, не давший утонуть в плохих мыслях и найти путь к свету!
Герои получились очень живыми и по мере повествования ничего не сбивало впечатлений от прочтения!
Вдохновения вам, автор!
Благодарю за замечательную и тёплую работу!