↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 07:33 к фанфику Натуральный блондин
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)
Устоявшееся с древних времен выражение и мерило истинной ценности, опять же с давних времен)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть