↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 07:51 к фанфику Натуральный блондин
Люблю фанфики по ГП
Bombus
Вот именно! Вопросы к тому, кто рецепт этот сочинил! Он его вообще пробовал? Или так, фэнтези написал для массового читателя? Локхарт хренадцатого века, блин.
Это был борщ! Я просто пытался записать, как готовить это странное, но очень вкусное блюдо. Мне рассказал один валлонец, а он узнал от силезца, который видел диких московитов, которые тоже не сами это придумали, ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком. Но рецепт я дословно зафиксировал. Как умел.
Неизвестный английский маг XIII-го века


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть