|
AlexBorman Онлайн
вчера в 08:21 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Старая кошка
Таблетки отменим Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списали, но утилизировать не успели. Так может их утилизируем в рамках бюджетного лечения? Жалко, таблетки ведь вкусные. Провизор госпиталя 6 |
|