|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Старая кошка
Таблетки отменим Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списали, но утилизировать не успели. Так может их утилизируем в рамках бюджетного лечения? Жалко, таблетки ведь вкусные. Провизор госпиталя 6 |
|
|
Старая кошка
Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте! ГП Было бы чему, там же внутри маленькой полости восковая модель мозга. В масштабе 1:10. Ты это, береги себя, на солнце с непокрытой головой не выходи. А то чугуний нагреется, воск расплавится, как жить-то будешь? Д.М. 6 |
|
|
AlexBorman
Старая кошка Спасибо, м.Гобсек. Пришлите мне список, я подумаю.Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списывать скоро, так может их спишем в рамках бюджетного лечения? Провизор госпиталя Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 5 |
|
|
Старая кошка
Спасибо, м.Гобсек. пришлите мне список, я подумаю. Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 Таблетки вкусные, разные. Количество - много, целый шкаф. Провизор 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))Он вааще ее не рассматривал и женился, потому что спас (классика жанра) 4 |
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть)) Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот! ДУ 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Старая кошка
Элли Драйвер Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот! ДУ Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ 8 |
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Насяльника! Кирпиця давай, кирпися йок!А мы спокойно жить хотим Общественность Давайте сюда, что надо сломать Маггл-строитель 4 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть.Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ Кричер, старый хитросделанный эльф. 12 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка P.S.Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?". Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать. МУ 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт! P.S. Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?". Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать. МУ ГП Да я здесь вообще при чем?! ТЛВ 11 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего... Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт! ГП Да я здесь вообще при чем?! ТЛВ И вообще - это всё происки Малфоя™! ГП 7 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Птичье молоко у них только в спецраспределителях для членов МАГКПСС, а обычные russians пьют молоко из рек, а закусывают его киселем от речных берегов. А печку топят тяжелыми такими каменьями, ураниумом его зовут. А вечером им страшный зверь Медвед играет на balalaika, странную песню:...ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком... Штэйт а бохэр, ун эр трахт, Трахт ун трахт а ганцэ нахт: Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн, Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн?.. 5 |
|
|
Rhamnousia
Мифриловый? Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Что я тебе подскажу, идиот? Я сам ничего толком не знаю, последствия крестража в юном возрасте! А ты вообще сейчас только теорию учить можешь! Нажрался грибов и сиди теперь дружи. А то придумал, меня виноватым выставлять. Северус! Почему ты ему не вдолбил уважение к старшим? После стольких лет?А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего... И вообще - это всё происки Малфоя™! ГП ТЛВ P.S. Насчет Малфоя — согласен. 10 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Не успеет осознать, как:Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ Дорогой, жди ребенка. Кстати, в каноне старший сын их рожден в 2004/2005 годах. 5 |
|
|
Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя! Да пущай ловит.Д.М. сами Знаете Кто. 6 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Смирись и просто наблюдайВау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт! ГП Да я здесь вообще при чем?! ТЛВ 4 |
|
|
Сарториус Онлайн
|
|
|
Старая кошка
Показать полностью
Элли Драйвер Дорогой Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть. Кричер, старый хитросделанный эльф. Помнишь тот составчик, что ты варил для мадам Пихвянской и её девочек, когда надо было клиентов зае... заездить? Готовы наладить бартерные поставки. Интересуют слюни фестрала, жопы соплохвостов и паутина акромантулов. От нас тоже гешефт будет. Увидишь Флетчера — намекни ему, что должен он нам, как земля колхозу. И что долги отдавать надо, а то ведь мы на летучем бронепоезде к нему заглянуть можем. 88 миль жмëт, зверь-машина! Можешь битой намекнуть, чтобы доходчивее было. Ещё слышали мы, что ты выход на Северо имеешь. Так передай ему, что община одесских домовых-таки имеет что предложить правильному мастеру, и что кидать его тут дурних нема: такие уже давно кто упокоен, а кто работает ни зá что (покойнику не надо). За сим остаëмся с уважением и рэвэрансами — Твои родственники, домовые с Одессы. 7 |
|
|
Сарториус
Твои родственники, домовые с Одессы Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...5 |
|