↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 09:49 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
...ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком...
Птичье молоко у них только в спецраспределителях для членов МАГКПСС, а обычные russians пьют молоко из рек, а закусывают его киселем от речных берегов. А печку топят тяжелыми такими каменьями, ураниумом его зовут. А вечером им страшный зверь Медвед играет на balalaika, странную песню:
Штэйт а бохэр, ун эр трахт,
Трахт ун трахт а ганцэ нахт:
Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн,
Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн?..


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть