|
вчера в 09:49 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Птичье молоко у них только в спецраспределителях для членов МАГКПСС, а обычные russians пьют молоко из рек, а закусывают его киселем от речных берегов. А печку топят тяжелыми такими каменьями, ураниумом его зовут. А вечером им страшный зверь Медвед играет на balalaika, странную песню:...ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком... Штэйт а бохэр, ун эр трахт, Трахт ун трахт а ганцэ нахт: Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн, Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн?.. 5 |
|