↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Рыбья кровь


Анонимный автор
вчера в 09:55 к ориджиналу Рыбья кровь
*автор всплыл, бульк*

Кэй Трин
Автор, миленький, скажите, а у шелки все хорошо? Переживаю за него больше, чем за Грегори переживала весь текст, хотя по логике, Грегори роднее и ближе. Но у Грегори есть Большая Земля, а есть ли такое у шелки?
Зуб даю! У него всё отлично😊 Меня читатели убедили - я добавлю несколько строк в эпилог конкретно про шелки после деанона, заглядывайте)
они его и не хотят - мать же с Лукасом так и не перебрались к Грегори, им важна вот эта общинность
Ой, как верно вы это подметили! ☺️Именно так *усиленно кивает*. Знакомые места, знакомые люди, знакомые традиции - это не так пугает, как возможность самому идти, куда решишь.

Severissa, michalmil, спасибо за отзыв😇

Ангина, спасибо вам за такие добрые слова! Для меня эта часть с работой рыбаков была самой важной и самой сложной, так что автор просто прыгает до потолка от радости, что получилось создать нечто осязаемое, верибельное и похожее на реальность) Как же я рада!

Единственное, что я не совсем поняла - почему все так дружно решили, что это Грегори столкнул Такая. Ведь свидетелей не было
Не, там немного не так) Они возлагают на него косвенную вину. Что он виноват не в прямом воздействии, а в создании ситуации, которая привела к тому, что Такай утонул. Команда связала отсутствие Грегори, Такая и шелки. Всё знали, что Грегори шелки жалел, Сарыч еще знал, что Килька поперся на палубу, когда нельзя было. Потом что-то случилось на палубе, где были только Грегори и Такай (по работе), оба оказались за бортом, и Такай погиб. Кайса изначально с горяча сказал, что все думают на Грегори, да, но потом сам же и поправился, что в общем все понимают, что он его не толкал, конечно. А иначе героя нашего обвинили бы в непредумышленном убийстве каком-нибудь)💁‍♀️

NAD
Не хватило, пожалуй, двух вещей. Первое, чтобы Кайса словами через рот признал, что он не прав. Пусть не перед командой, но хотя бы с глазу на глаз с Грегори. И второе, меня огорчило, что шелки больше не появился в истории. А хотелось, чтобы однажды они ещё встретились.
Мурр, спасибо!🩶 Теперь понимаю)
С первым сложно - Кайса человек не того склада характера, который умеет свои ошибки признавать, даже если всё понимает. Это я не знаю, к какой черте его надо подвести, чтобы он сломался. Впрочем, вместо Грегори его как следует наказала уже сама жизнь - плыл за богатством, а приплыл к разбитому корыту буквально. С другой стороны, я в принципе могла бы и об этом более внятно сказать пару слов, что-то я как-то это упустила, хм...🤔 *задумалась*))
А со вторым согласна, я недодала😁


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть